The time to take revenge on...

Объявление


The time to take revenge on
Администрация:
Randre (гл.адм.)
Илуна
Время и погода:
6:00-7:00
+18 +20, ветрено и пасмурно
Новости:
Ролевая только-только открылась и нуждается в доработке.
Дорогие гости, присоединяйтесь к нашей маленькой, но дружной компании.
События в игре:
Заселяемся и знакомимся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The time to take revenge on... » Принятые анкеты » Квента: Акено Дайчи


Квента: Акено Дайчи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
Акено (В переводе с японского эльфийского - "Ясное Утро" )

2.Фамилия
Дайчи (В переводе с эльфийского - "Великое Древо" )

3.Возраст/дата рождения
Более тысячи лет. Никогда не считал за ненадобностью. Днём рождения считается 13 мая.

4.Пол/ориентация
Мужской/традиционная

5.Раса
Эльф

6.Внешность
Акено с виду - стройный молодой эльф лет 20, ростом чуть выше среднего. Обладает неплохим телосложением. Его лицо всегда спокойное и строгое, не выражает эмоций в большинстве случаев. Кожа светлая. Длинные тёмные волосы до пояса, завязанные в две косы. Глаза бардовые. Из одежды носит тёмную робу из тёмно-синей и золотистой тканей. На поясе поверх робы повязка из светло-зелёной ткани и плетёный кожаный ремень. На кожаном ремне две посеребрённые цепочки, но которые он вешает свою книгу. На левом боку носит небольшую кожаную сумку, по типу кошелька, в которой хранит деньги, принадлежности для письма и другие полезные вещи. Поверх робы носит плащ с капюшоном из тёмно-зелёной ткани, более плотной, чем та, из которой сшита роба. роль обуви играю сандали.

7.Характер
    1)Общая характеристика
Достаточно противоречивая личность выросла из Акено. Добряк по натуре, что уже не свойственно для  эльфов этого времени, он может быть холоден, как многовековой лёд гор. Старается всё время быть честным, но иногда, конечно, врёт. Требователен как к себе, так и к другим, но не безосновательно. Немного замкнут в себе и часто погружается в мысли даже во время диалога.Ну что ты поделаешь с романтиком и философом? Одиночка по натуре. Не любит показывать своих эмоций. Вернее, совсем их не показывает. Иногда, тяжело понять, пытается ли он шутить, или говорит серьёзно.
    2)Что ваш персонаж любит
Ночь, тёплый летний дождь, хорошее выдержанное вино.
    3)Что ваш персонаж не любит
Большие компании, шум, города.
    4)Чего ваш персонаж боится
Только одного - провалить свою миссию, как наставника.
    5)О чём ваш персонаж мечтает
Много о чём, но, в подавляющем большинстве случаев, мечты далёкие и несбыточные.   

8.Биография
История Акено Дайчи длинна и, по большей части, не интересна. Не из знатной семьи, Акено жаждал знаний о магии, не зная, что эти знания ему принесут. Дайчи стал учеником одного эльфийского чародея. История умалчивает имя учителя Акено, но вряд ли это был особенно сильный маг. Много, много лет штудировал юный великий чародей книги по теории и придавался практике. Но учитель его не мог дать достаточно знаний, чем разочаровал ученика. Но завершил он его обучение такими словами: "Знания добывай сам, Акено. Книги - одно, но совсем другое - познать что-то самому."
Сто с лишним лет Акено странствовал по землям эльфов в поисках знаний и сделал себе имя великого волшебника. Почести. Слава. Но всё это было ему чуждо, ненужно. До того самого момента, как умер король и его вызвала королева.
***
-Акено, ты можешь закрыть эти проклятые врата? - Спросила чародея королева.
-Могу, ваше величество, но... - Подтвердил чародей, но потупился.
-Что "но", чародей? - Переспросила королева. - Говори!
-Цена слишком высока. - ответил он. - Цена Старшей Крови...
***
-Акено, ты уверен, что это закроет врата? - В который раз спросила королева, рассматривая маленький флакончик, чьё больше содержимое напоминало яд, чем магическое зелье.
-Абсолютно. - заверил её Акено. - Но, ваше величество...
-Не стоит, Акено. - Перебила его королева. - Я уже сделала свой выбор. Будущее народа мне важнее моей жизни.
-Но принцесса ещё слишком молода, чтобы править. - Возразил маг. - Кто же научит её всем премудростям правления, как не вы?
-Ты. - ответила королева. - Ты будешь её наставником. Считай это последним приказом.
-Как прикажите, ваше величество. - Чародей почтительно поклонился. - Было честью служить вам.
-Опустим формальности, Акено Дайчи. - Улыбнулась королева, но улыбка эта была притворной. - Ты - лучший в своём роде и хороший друг. А сейчас, тебе следует исчезнуть. Народу незачем знать, что это ты убил меня свои заклинанием... Но и спас всех их.
-Как пожелаете. - Снова поклонился Акено и со словами, - Прощайте, ваше величество, - Исчез в клубе дыма
-Прощай, стары друг. - Произнесла королева уже словно сама себе. - Прощай...
***
Исполняя последнюю волю ныне мёртвой королевы, Акено стал наставником юной принцессы. Вернее, уже королевы. Наставником и другом. Учил её всему, что знал сам. Так шли за годом год, но никто так и не узнал истинную причину закрытия врат и смерти королевы. А маг улыбался про себя, наблюдая, как растёт под его присмотром королева, чью мать он собственноручно убил.
С тех про прошло, без малого, двести лет, но война... Война не затихала ни на мгновение. Эльфы убивали людей, люди - эльфов Акено стал королеве почти что родным отцом. Но что-то пошло не так, что-то разладилось в идеальном механизме. Что-то, что Акено не рассчитал. Любовь. Мать Илуны была очень... Чувствительно женщиной. Увы, смерти мужа она не перенесла. Если бы он знал... Если бы он даже смог остановить её... Что бы это изменило? Он мог бы заставить её жить хотя бы ради дочери. Но нет, она уже никогда не была бы прежней и дела государства были ей чужды. Илуна осталась сиротой. Хотя Дайчи и не получал никаких приказов, он стал опекуном новой королевы. Почему? Скорее всего, он хотел искупить свою вину. А, возможно, он видел в Илуне её погибшую мать. Один в один, как две капли воды. Акено внезапно почувствовал ответственность за это дитя. Дитя, что стало сиротой по его вине...

9.Способности
Сильнейший эльфийский маг из всех ныне живущих. За многие годы так же научился очень неплохо фехтовать мечом и посохом одновременно. Хорошо знает историю и древние руны. Обладает, не смотря на происхождение, великолепными манерами. Танцует.

10.Кто вы
Великий маг, запечатавший врата в мир эльфов, наставник молодой королевы.

11.На чьей вы стороне
Эльфы

12.Принадлежности
          1)Оружие
Хороший серебряный эльфийский посох, подаренный предыдущей королевой, эльфийский стальной меч с изогнутым клинком.
          2)Остальное
Книга для записей используется для всевозможных записей, как то заклинаний или просто распорядка дня. Магическое свойство заключается в том, что страницы в нём не кончаются. Принцип работы достаточно сложный, по этому разбирать его не буду.
Деньги, принадлежности для письма, расчёска и прочие подобные мелочи жизни - в сумочке на поясе.

13.Пробный пост
День как день. Самый обычный такой день. В очередной раз прошёл мимо, не оставив ничего. В небе зажигались первые звёзды, не желая дожидаться, пока последние лучи солнца покинут небосклон и не отдадут его во власть тьмы на ещё одну ночь. Акено сидел на земле, обхватив колени руками и задумчиво разглядывая языки пламени костра. Огонь охотно лизал множеством своих язычков метал котелка, из которого уже доносился аппетитный запах. Дайчи взял в правую руку ложку и, зевая, ещё раз помешал содержимое. Всё чего, он хотел сейчас, это поесть и лечь спать. Чародей поднял свой взгляд к небу, уже полностью ушедшему под власть тьмы. Лишь изредка кое-где сквозь облака можно было увидеть звёзды. Прекрасная была ночь…

Дополнительная информация

1.Ваше настоящие имя
Иван

2.Читали ли вы правила?
Подтверждаю

3.Будете ли рекламировать нашу ролевую?
Эм... У меня со своей дел много ^ ^"
Но, как разгребусь, так сразу.

4.Имеется ли опыт?
2 года с некохвостиком

5.Частота посещаемости
Каждый день в будни. В выходные... Как получится.

Отредактировано Акено Дайчи (2009-05-19 19:18:03)

0

2

У меня претензий нет =)
Я принимаю. Последнее слово за Рен.

Омг.. не обращаем внимания. До меня только сейчас дошло, что Рен говорила о том, что у эльфов возраст измеряется по человеческим меркам что мне не очень нравится... Эх.. придет, надеюсь разберется.

0

3

Ладно, пусть эльфы у нас будут долгоиграющими)

Принят.

0


Вы здесь » The time to take revenge on... » Принятые анкеты » Квента: Акено Дайчи